16:36
China Shipping, UASC и CMA CGM объединяют свои интересы

В случае когда вам требуется морские перевозки в лучших контейнерах, по этой причине непременно советуем увидеть наш ресурс https://container-partner.ru где вы сможете заказать качественный морской контейнер для доставки вашего груза.

В конце, как мы с вами постоянно говорим, прошлой недельки, возникла, как все говорят, новостная заметка о намерении по созданию CUC Alliance, в который войдут 3-ий наикрупнейший контейнерный перевозчик в мире CMA CGM и два, как заведено выражаться, больших перевозчика - China Shipping и UASC – которые до этого времени так сказать оставались, как большая часть из нас постоянно говорит, неохваченными объединениями операторов. В текущее время, обе компании, наконец, ждут поставки 5 контейнеровозов вместимостью 19 тыс. TEU.
Предполагалось, что CMA CGM станет членом альянса P3 Network совместно с Maersk Line и MSC. Возможно и то, что но китайский регулятор не согласовал объединение 3-х огромнейших перевозчиков в мире, аргументируя свое решение опасениями, как мы выражаемся, лишней концентрации рынка. И действительно, тогда Maersk и MSC предложили сделать союз 2М, оставив CMA CGM за бортом.

Просмотров: 64 | Добавил: cacohenwg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar