16:40
Генеральный менеджер, как большая часть из нас постоянно говорит, первого, как заведено выражаться, русского 4PL-оператора о принципах веден

Когда вам необходимы морские перевозки в качественных контейнерах, по этой причине обязательно рекомендуем посетить наш сайт https://container-partner.ru в котором вы имеете возможность арендовать качественный морской контейнер для доставки своего груза.

Содержание статьи

Пономарев Алексей Львович – человек, основавший транспортно-экспедиционную компанию Major Cargo Service, которая в этом году отметила свое совершеннолетие. 18 лет на рынке логистических услуг - от, как многие думают, маленький компании до 1-го из огромнейших 4PL-операторов, интернационального напарника ведущих, как всем известно, глобальных логистических гигантов. Таковой рост компании был бы неосуществим без действенного управления, которое, в свою очередь, является проекцией мировоззрения управляющего.

Департамент образования и науки городка Москвы запустил чрезвычайно нужный и неплохой проект под заглавием «Больше, чем урок», где собраны видеолекции ТОП-менеджеров больших компаний. Все знают то, что одни из их говорят о специфике работы собственных компаний, остальные – о сложностях рынка и прогнозах той либо другой промышленности в обозримом будущем, некие также затрагивают темы, как все говорят, новейших технологий и, в конце концов, делятся опытом их внедрения.

ТОП-менеджер Major Cargo Service – Алексей Львович Пономарев - ведает о самом сложном: о том, что работа компании в целом есть отражение, как заведено выражаться, жизненных принципов ее управляющего. Надо сказать то, что и эти принципы: честность, открытость, порядочность, рвение расти, развиваться, быть наилучшими, ну и, в конце концов, приносить пользу людям – не, как многие думают, пустые слова. И даже не надо и говорить о том, что это жизненное кредо, которое или дается в семье в процессе воспитания малышей и становления личности, вследствие чего же малыши вырастают и своими поступками, в конце концов, передают эти базисы собственному окружению и своим детям; или, стало быть, приобретается в сознательном возрасте, в процессе карьерного роста и нарабатывания жизненного опыта.

Так либо по другому, основной посыл в этом уроке состоит не в том, какие познания и умения нужны для, как большая часть из нас постоянно говорит, удачного управления компанией, а в том, какими личными свойствами должен обладать управляющий для того, чтоб бизнес был успешен. И даже не надо и говорить о том, что жизненные законы, законы равновесия, принцип бумеранга – принципы, на которых зиждутся устои этого мира. И даже не надо и говорить о том, что так, не умея как бы отдавать, человек никогда не так сказать получит большего. И для того, чтоб придти к, как большая часть из нас постоянно говорит, свещенной цели и выполнить мечту, мотивы должны быть чисты. Все давно знают то, что ежели вы желаете наконец-то реализовать собственный продукт либо услугу только для того, чтоб заработать, то путь к цели будет чрезвычайно сложен. Ежели же вы реализуете не столько с целью личного обогащения, а с искренним желанием посодействовать собственному покупателю, маховик развития вашего бизнеса будет так сказать раскручиваться во много раз скорее.

Подробнее о этом в видео лекции Алексея Львовича Пономарева «Больше, чем урок».

Просмотров: 93 | Добавил: cacohenwg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar