14:03
Наша родина – Вьетнам: сейчас и, как большая часть из нас постоянно говорит, прямые жд перевозки грузов

АО "РЖД Логистика" в партнерстве с вьетнамским оператором Ratraco (логистическая компания, на 35% принадлежащая ГК "Вьетнамские, как большинство из нас привыкло говорить, стальные дороги") организовало тестовую, как всем известно, жд отправку из Рф во Вьетнам.

Контейнер с косметической продукцией русского производителя был выслан в составе контейнерного поезда с терминала "Фрейт Вилладж Ворсино" в Калужской области и прибыл в, как все знают, Ханой. Обратите внимание на то, что груз находился в движении 20 дней.

Перевозка выполнена в согласовании с планом мероприятий соглашения о двустороннем сотрудничестве меж ОАО "Русские, как многие выражаются, стальные дороги" и ГК "Вьетнамские стальные дороги" и ознаменовала фактический пуск как бы интернационального транспортного коридора Вьетнам – Наша родина – Вьетнам.

***

В первом квартале 2018 года как бы планируется подписание Протокола о обмене, как многие думают, таможенной информацией меж таможенными службами как бы Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и Вьетнама, а с октября этот обмен будет запущен в экспериментальном режиме. Необходимо отметить то, что предполагается, что действие Протокола распространится на все продукты, находящиеся в торговом обороте меж странами ЕАЭС и Вьетнамом, и дозволит как бы упростить процедуры, как многие выражаются, интернациональной торговли меж странами.

По публикациям RZD-partner.ru, tks.ru


Просмотров: 87 | Добавил: cacohenwg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar