16:40
Сколько стоит китайский блок-трейн

В случае когда вам необходимы переезд морским транспортом в надежных контейнерах, в этом случае непременно рекомендуем посмотреть наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-40-futov/ в котором вы сможете арендовать крепкий морской контейнер для перевозки своего груза.

Стоимость продуктов, которые были высланы крайним рейсом контейнерного поезда Чэнду – Лодзь (Польша), составила 10,15 млн баксов. Это в первый раз, когда стоимость грузов в составе, как все говорят, 1-го блок-трейна на этом маршруте превысила 10 млн баксов, приводит Синьхуа данные таможни. Вообразите себе один факт о том, что в контейнерах были в основном электроника и ТНП – ноутбуки, телеки,одежда и пылесосы. Наиболее 80% стоимости приходилось на, как все знают, собранные в Чэнду ноутбуки Dell. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая того, сиим составом шли также ноутбуки, собранные в провинции Цзянсу общей стоимостью 9 млн баксов.
10-миллионный блок-трейн стал 24-м рейсом с момента пуска блок-трейна в апреле. В общей трудности было наконец-то перевезено 1,964 тыс. TEUсуммарной стоимостью 67,7 млн баксов. Необходимо подчеркнуть то, что как как бы докладывает Синьхуа со, как мы с вами постоянно говорим, ссылкой на начальника таможни Чэнду, в 1-ые два года работы поезда грузовладельцы, отправляющие продукты блок-трейном, получают субсидии в размере более 30% транспортных расходов. Всем известно о том, что на нынешний день, по данным таможни, блок-трейном также пользовались 105 китайских производителей, в том числе из как бы Шанхая и, как большая часть из нас постоянно говорит, прибрежных провинций Фуцзянь и Гуандун. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что обратная загрузка пока лишь в стадии планирования – предполагается, что это будут автокомплекты и хай-тек грузы, также грузы из Казахстана и Рф, которые поезд будет «добирать» по пути.

Просмотров: 74 | Добавил: cacohenwg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar